Definite Not Fried Chicken сегодня запускается в раннем доступе Steam!

Merge Games и разработчик Dope Games с радостью сообщают, что симулятор управления бизнесом, вдохновленный «Во все тяжкие», Definite Not Fried Chicken сегодня запускается в раннем доступе Steam!

Симулятор управления бизнесом с изюминкой. Развивайте свою собственную империю наркотиков с помощью «законных» прикрытий, управляя обеими сторонами бизнеса. Один использует переднюю дверь, другой использует заднюю! Приобретайте новые «бизнесы», знакомьтесь с новой клиентурой, разрабатывайте более сильнодействующие наркотики, зарабатывайте много денег и оставьте город в руинах!

Действие игры «Определенно не жареная курица», действие которой происходит в залитом солнцем городе гламурных 80-х, является окончательным испытанием ваших предпринимательских навыков. Покупайте соседние участки земли и расширяйтесь. Спроектируйте и разместите полную производственную линию и установите маршруты распространения. Укрепите защиту своих комплексов и убедитесь, что «чрезмерно восторженные» клиенты не смогут проникнуть внутрь.

Исследуйте и разрабатывайте лучшие штаммы наркотиков, такие как марихуана, кокаин и метамфетамин. Но просто сделать отличный продукт недостаточно. Вам нужно где-то продать его от! Вот тут-то и появляются ваши законные предприятия…

Создавайте и управляйте своими фронтами. Управляйте сетью магазинов жареных цыплят или разнообразьте свое портфолио прачечной самообслуживания, магазином пончиков и многим другим. Счастливый сотрудник — это продуктивный сотрудник, поэтому важно заботиться о своей рабочей силе и обеспечивать все необходимое. И оборудование для обеспечения безопасности действительно поможет с текучестью кадров/смертностью…

Ключевая особенность:

  • У наркоторговцев нет ничего против вас — постройте свою наркоимперию с нуля, распространяя марихуану, кокаин, метамфетамин и другие товары.
  • Баланс — деликатная работа. Сбалансируйте сложные задачи управления как нелегальной торговлей наркотиками, так и вашим «законным» бизнесом.
  • Должен выделяться, чтобы вести хороший бизнес — создавайте и настраивайте свои лекарственные препараты и бизнес-фронты.
  • Лучшее рабочее место, лучшие продукты. Обновите свои помещения и оборудование для персонала, чтобы получить лучший продукт и большую прибыль.
  • Любое место — хорошее место, чтобы увидеть ваши товары. Создайте свою империю, от магазинов жареных цыплят до прачечных и ночных клубов.
  • Счастливые работники — продуктивные работники. Управляйте своей рабочей силой, нанимайте и увольняйте и приспосабливайтесь к их желаниям и потребностям, чтобы выполнять отличную работу.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля