Age of Wonders 4 анонсирована для PS5, Xbox Series и ПК

Компания Paradox Interactive и разработчик Triumph Studios представили продолжение стратегии в реальном времени Age of Wonders 4 для PS 5,  семейства Xbox Series, а так же ПК. Релиз игры назначили на 2 мая.

Вот обзор игры от Paradox Interactive:

Управляйте фантастическим царством собственного дизайна в данной стратеги! Исследуйте новые волшебные миры в фирменном сочетании стратегии 4X и пошаговых тактических боев Age of Wonders. Управляйте фракцией, которая растет и меняется по мере того, как вы расширяете свою империю с каждым ходом.

Отмеченная наградами серия стратегий от Triumph Studios вступила в новую эру, поднимая легендарное построение империи, ролевые игры и военные действия на новый уровень. Новая система сюжетных событий и империи с широкими возможностями настройки обеспечивают бесконечный опыт повторного прохождения, где каждая игра добавляет новую главу в вашу постоянно растущую сагу.

Могущественные короли-волшебники вернулись в царства, чтобы править среди смертны. Требуйте и осваивайте фолианты магии, чтобы развивать свой народ и готовиться к эпической битве, которая определит грядущие века.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля