Новые подробности обновления 3.2 для Battlefield 2042 с возвращением классовой системы

До Battlefield 2042 версии 3.2 осталось всего несколько дней, и DICE делится своими планами по долгожданному возвращению классов в своем последнем FPS. Благодаря многочисленным обновлениям, дебют этого столь критикуемого опуса как никогда приблизится к ожидаемому от Battlefield опыту.

Роль классов в Battlefield 2042

Вопреки тому, что некоторые могут себе представить, появление классов не рифмуется с упразднением специалистов. Последние действительно будут разделены на 4 общеизвестных класса лицензии: штурмовик, разведчик, инженер и поддержка. Теперь над игроками будут видны значки, чтобы узнать, какую роль они выполняют. Таким образом, разработчик хочет уточнить назначение каждого из классов.

Роль классов

  • Инженер: Вы входите в игру как инженер? Ваша задача — заботиться о транспортных средствах на любом расстоянии, укреплять места и следить за тем, чтобы транспортные средства вашей команды были должным образом отремонтированы.
  • Штурм: вы активно решаете вступить в бой на линии фронта, ведя бой непосредственно с врагом через ближний и личный бой, в то же время предоставляя грубые и вынужденные возможности для вашей команды, чтобы продвигаться прямо за вами.
  • Поддержка: если вы склонны помогать своим товарищам по команде более прямыми способами, вам может подойти поддержка, поскольку вам поручено пополнять запасы боеприпасов и обеспечивать, чтобы ваша команда вернулась в бой как можно быстрее с помощью оживления.
  • Разведчик: Наконец, если вы хотите избежать прямых столкновений, вас может заинтересовать разведчик, который предпочитает использовать точки обзора в меру своих возможностей для обнаружения присутствия врага и непосредственных угроз, пытаясь найти лазейки для своего отряда. тайно размещая маяки воскрешения.

Специфика занятий

В длинном пресс-релизе, с которым вы можете ознакомиться по этому адресу, DICE объясняет, что гаджеты и оборудование теперь будут специфичными для класса. Например, больше нельзя будет использовать ракетницу со специалистом, приписанным к классу поддержки.

Если оружие останется открытым для всех классов, солдатам все равно будет предложено играть тем, что будет для них предназначено. Действительно, у каждого класса будут преимущества в зависимости от типа оружия, которое им лучше всего подходит.

Преимущества классов по оружию

  • Штурм + штурмовая винтовка: 3 дополнительных магазина.
  • Инженер + Ручной пулемет: Улучшено рассеивание в приседе или лежа.
  • Поддержка + Пистолет-пулемет: более быстрая смена снаряжения.
  • Разведчик + снайперская винтовка: немедленная, постоянная и стабильная цель.

Наконец, разработчик указывает, что снаряжение теперь будет унифицировано по классам. То есть, если для специалиста в роли разведчика изменен выбор оружия и гаджетов, то для другого разведчика он будет таким же, но другим, если выбран специалист в классе поддержки.

Battlefield 2042 доступна на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК. Название включено в EA Play и, следовательно, в Xbox Game Pass Ultimate, PC Game Pass и Xbox Cloud Gaming.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля