The Callisto Protocol получила обновление с режимом Новая игра +

Выпущенный 2 декабря The Callisto Protocol был прерван из-за различных проблем. С тех пор все более-менее вернулось в норму, и многим игрокам так понравилось приключение на Каллисто, что настоятельно потребовался режим «Новая игра +». Студия прислушивается к сообществу, и сегодня только что выпустила новое обновление, чтобы исправить ситуацию.

На Reddit размещено сообщение о том, что Strincking Distcnace раскрывает содержание своего нового обновления. Самым важным нововведением стало появление режима «Новая игра+», который позволяет игрокам начать новое приключение, сохранив снаряжение, полученное в первой игре. Оружие, улучшения и кредиты можно получить на первой станции, с которой вы встретитесь в игре.

В дополнение к режиму «Новая игра+» это новое обновление содержит ряд исправлений, полную информацию о которых можно найти по этому адресу.

Напомним, что The Callisto Protocol уже доступен на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 4, PS5 и ПК и уже продается по сниженной цене у нескольких продавцов.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля