The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition для консолей следующего поколения поступит в продажу в январе!

CD PROJEKT RED сообщает, что бокс-релиз The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition для PlayStation 5 и Xbox Series X появится на полках магазинов в Северной Америке, Европе и на некоторых территориях по всему миру с 26 января 2023 года.

The Witcher 3: Wild Hunt — Complete Edition, выпущенное 14 декабря 2022 года в качестве бесплатного обновления следующего поколения для владельцев версий игры для PlayStation 4, Xbox One и ПК, наряду с отдельной цифровой покупкой нового поколения. дополнительной мощности современного игрового оборудования, чтобы предложить многочисленные визуальные и технические улучшения по сравнению с оригиналом. Для PlayStation 5 и Xbox Series X, которые в настоящее время получают физическую версию игры, к ним относятся режимы Performance и Ray Tracing, поддержка AMD FidelityFX Super Resolution, более быстрое время загрузки и многое другое. На PlayStation 5 в игре также используются усовершенствованные тактильные ощущения и адаптивные триггеры контроллера DualSense, что позволяет игрокам еще больше погрузиться в игровой процесс.

Кроме того, в версии следующего поколения представлены предметы и квест, вдохновленные сериалом «Ведьмак» на Netflix, а также улучшения качества жизни: новые параметры камеры, быстрое использование знаков, фоторежим, кроссплатформенный прогресс, настройки карты и пользовательского интерфейса, выбор модов, созданных сообществом, интегрированных в игровой процесс, среди многих других. Полное издание также включает весь ранее выпущенный контент для The Witcher 3: Wild Hunt — отмеченные наградами дополнения Hearts of Stone и Blood and Wine, а также 16 дополнительных материалов.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля