Многопользовательская онлайн-игра начинается с совместной комедийной игры Filthy Animals: Heist Simulator

У вас есть шанс поближе познакомиться с грядущей комедийной кооперативной игрой Filthy Animals: Heist Simulator от Green Man Gaming Publishing и разработчиков Pewter Games и LoPoly. Регистрация уже открыта для вас и ваших друзей, чтобы присоединиться к разношерстной команде животных-мутантов в веселых ограблениях и протестировать многопользовательский онлайн-режим в преддверии запуска позже в первом квартале.

Первый игровой тест начнется 20 января, а до официального запуска в Steam запланированы дополнительные тесты. Чтобы зарегистрироваться, просто зайдите на страницу Steam.

Filthy Animals: Heist Simulator — это хаотичная многопользовательская игра с ограблениями для 1–4 игроков, охватывающая восемь различных глав с 21 уникальным уровнем ограбления! Возьмите на себя роль животных-мутантов, следуя приказам Тони, преступного вдохновителя Грязных животных. Сейте хаос, совершив серию ограблений, начиная с мини-маркета, ограбления банка, а затем проникните на сверхсекретную военную базу, выполняя миссии в открытом космосе!

Функции:

  • Кооперативная онлайн-игра для 1–4 игроков. Воровать в одиночку небезопасно, берите с собой до 3 приятелей и разрушайте косяк, пока пытаетесь украсть все, что не приколочено. Играйте в совместную игру онлайн или локально и создайте хаос! Но если вам нужно время в одиночестве, не волнуйтесь, мы обеспечим вас и одиночной игрой.
  • Отличные и сложные ограбления. Успех приносит вам более крупные и сложные ограбления, на которых можно наточить зубы. Начните с магазина, двигайтесь к банку, а после этого… нет предела! Буквально.
  • Враги и опасности. Никто не говорил, что ограбления — это легко. Каждая глава наполнена врагами, решившими остановить ваше воровство, и опасностями окружающей среды, которые снесут вам носки начисто. При тщательном планировании и большой неуклюжести вы сможете разбить и захватить лучшие из них. Даже если вы потеряете свою жизнь, не бойтесь, просто попросите свою команду спустить вас в унитаз, и вы вернетесь и будете сражаться в кратчайшие сроки.
  • Способности и бонусы. Колода не складывается против вас, у каждого животного-мутанта есть своя особая способность, позволяющая вам взрывать предметы, разбивать уровни и выравнивать игровое поле. Принесите хаос и дайте волю, только будьте осторожны, чтобы не уничтожить своих товарищей по команде. Пейте газировку, ешьте тако и другие острые мексиканские блюда, чтобы получить силы, необходимые для победы!
  • Оружие и инструменты. В игре Filthy Animals есть множество способов пройти каждый уровень, так что исследуйте все, берите инструменты и оружие, чтобы выбрать маршрут, который подходит вам и вашей банде. Просто убедитесь, что вы выбрали правильный инструмент для работы, пожарный топор может помочь вам пройти через дверь, но для этих надоедливых охранников ответом может быть дробовик!

Filthy Animals: Heist Simulator будет опубликована издательством Green Man Gaming Publishing, а ее запуск для ПК запланирован на первый квартал 2023 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля