Первый оценки для Hogwarts Legacy очень положительны

Hogwarts Legacy, несомненно, является одной из крупнейших игр начала года и особенно одной из самых ожидаемых. Разработанная Avalanche Software, она обещает погрузить игроков в мир волшебников, воплотив в себе студента, начинающего свой пятый курс в Хогвартсе.

Игра кажется очень амбициозной, и многие ждут первых мнений, чтобы знать, чего ожидать. Это хорошо, поскольку предварительные просмотры теперь доступны повсюду в Интернете.

Вот краткий обзор того, что на данный момент международная пресса думает о «Наследии Хогвартса». Помните, что это только превью, а не полные тесты. Они будут доступны до выхода игры.

IGN

Предварительный просмотр IGN положительный. Его автор описывает несколько аспектов игры, таких как исследование, побочные квесты или мини-игры, но особо отмечает бои и игровой процесс как настоящие сильные стороны:

Бой стал для меня изюминкой, чего я не ожидал. В предыдущих играх о Гарри Поттере столкновения между волшебниками в книгах сводились к скучным и повторяющимся шутерам от третьего лица: Гарри, Рон и Гермиона сталкиваются с бесконечным рядом одинаковых врагов, каждый из которых, кажется, вооружен дробовиками и снайперскими винтовками. Наследие Хогвартса значительно меняет формулу. Несмотря на то, что снаряды рикошетят по аренам, игра больше похожа на комбо-мессер в стиле Ninja Gaiden.

Gamesradar

Сэм Ловеридж описывает этот первый взгляд как многообещающий и сожалеет, что у него не было больше времени, чтобы узнать больше. Если он сомневается в том, в каком направлении пойдет повествование в финальной игре, он говорит, что не может дождаться 10 февраля, чтобы погрузиться в приключение, и называет игру «удовольствием для исследования».

Он также поднимает интересный вопрос об отсутствии культовых героев из фильмов, поскольку действие игры происходит в 1800-х годах:

Перед тем, как принять участие в моем первом практическом занятии «Наследие Хогвартса», я задавался вопросом, как отсутствие знакомых персонажей Гарри Поттера повлияет на волшебство этого опыта. Казалось бы, перенести игру в 1800-е годы, далекие от приключений, показанных в книгах и фильмах франшизы, было мудрым шагом, предоставившим разработчикам Avalanche Software большую творческую свободу и свободу. волшебник или ведьма. Как объясняет Мойра Сквайер, это позволяет «игроку быть настоящим и единственным героем» приключения.

GameReactor

GameReactor также с энтузиазмом относится к своему предварительному просмотру и особо выделяет игровой процесс и бои. тестер также упоминает, что если он не в восторге от текстур, сады и окрестности замка мало что значат. В заключение он ссылается на тот факт, что, по его мнению, основы ролевой игры Hogwarts Legacy хорошо реализованы, но его главная забота заключается в том, насколько игрок действительно сможет повлиять на игровой процесс.

Меня больше всего беспокоит то, насколько сильно вы действительно сможете повлиять на опыт. Если интерактивность школы пока кажется ограниченной (но кто знает, какие секреты таятся в огромной школе и вокруг нее), Avalanche Software уверяет меня, что ваш выбор имеет значение. Вам просто нужно поиграть немного дольше, чтобы узнать, как это сделать.

Press Start Australia

Превью Press Start Australia также очень положительное и подчеркивает бои, аспект исследования, а также повествование в игре, однако ставит под сомнение возможное взаимодействие с миром и вызывает некоторые проблемы с управлением. Вывод остается в целом таким же, как и на других сайтах, а именно: название кажется многообещающим и что Avalanche Software вложила в него всю душу.

То короткое время, которое мне удалось провести с «Наследием Хогвартса», определенно покорило меня своим чувством приключения и величия. Avalanche Studios приложила немало усилий для развития волшебного мира и предоставления игрокам возможности исследовать и стать собственным волшебным существом. Помимо некоторых первоначальных небольших проблем, таких как ограниченное взаимодействие с окружающей средой и некоторые ошибки пользователя из-за непонимания элементов управления, «Наследие Хогвартса» обещает стать очень свежим и интересным эпизодом в богатом мире, который мы уже знаем лучше.

Наследие Хогвартса будет доступно на Xbox Series X|S, PS5 и ПК 10 февраля 2023 года, а версии для Xbox One и PlayStation 4 выйдут в апреле; Игрокам Nintendo Switch придется подождать до 25 июля 2023 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля