Hitman 3 сменила название на  Hitman World of Assassination с новым функционалом

Теперь фанаты Hitman 3 должны забыть об этом названии и привыкнуть к Hitman World of Assassination. Новое имя является синонимом нового опыта с несколькими новыми функциями.

Первое это игра действует как пакет, объединяющий три игры последней трилогии, подписанные разработчиком.

В дополнение к упрощению предложения для игрока, программное обеспечение теперь включает в себя знаменитый бесплатный режим Freelancer, который студия недавно представила нам и который, вероятно, порадует любителей челленджей.

Этот режим предлагает большую новинку в игровом процессе, интегрируя принцип «стратегического планирования». Его коды довольно просты, так как игрок остается без подстраховки в игре.

Больше никаких помощников, спонсоры убраны в шкаф, игрок обязан задавать правильные вопросы, чтобы выбрать свое снаряжение перед тем, как отправиться на миссию, возможности агента 47 в этом отношении ограничены.

Поскольку вашей приоритетной целью является устранение члена из различных Синдикатов, ваши мыслительные способности будут подвергнуты испытанию, поскольку режим Фрилансера основан на случайных элементах.

Так что предположим, что план, который вы составили в уме, может в любой момент потребовать корректировок. Умение реагировать быстро и эффективно будет двумя важными факторами для вашей цели. Отказ ? Лучше бы этого не происходило, ведь это приведет к тому, что вы потеряете почти все свои бонусы.

Экшен ожидает вас на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля