Zombieland: Headshot Fever Reloaded выйдет на PlayStation VR2 при запуске

Сегодня компании XR Games и Sony Pictures VR (SPVR) объявили, что новая, полностью переработанная версия популярного VR-аркадного шутера Zombieland: Headshot Fever появится в качестве названия для запуска PlayStation VR2.

Zombieland: Headshot Fever Reloaded — это премиум-версия популярной игры для виртуальной реальности, переработанная для использования преимуществ PlayStation®5 и PlayStation®VR2. Поклонники смогут насладиться действием, персонажами и юмором из популярной кинофраншизы с совершенно новым художественным стилем cel-shaded, новыми моделями персонажей, новой анимацией, новым освещением, физикой рэгдолла, новой музыкой, полностью переработанной системой прогресса, новой игрой, целый ряд совершенно нового игрового контента и эксклюзивные функции для PlayStation VR2.

Эксклюзивные функции PlayStation VR2 включают в себя:

  • Адаптивные триггеры: каждое оружие кажется другим
  • Тактильные ощущения контроллера: уникальная тактильная обратная связь каждый раз, когда вы стреляете из оружия.
  • Грохот гарнитуры: почувствуйте приближение орды в гарнитуре
  • Отслеживание взгляда: поддерживает отслеживание взгляда для фовеального рендеринга.

Кроме того, игроки также могут рассчитывать на новый сюжетный уровень, три новых уровня ремикса, новые испытания на стрельбище, новое оружие, новые способности и новые скины для оружия, чтобы улучшить динамичный, душераздирающий игровой процесс орды зомби.

Zombieland: Headshot Fever Reloaded будет выпущена для PlayStation VR2.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля