Kerbal Space Program 2 получила трейлер с обучающими роликами и игровым процессом

Kerbal Space Program 2 близится к запуску и Intercept Games поделилась очередным трейлером грядущего сиквела.

Трейлер демонстрирует симпатичную анимацию, которая является частью серии обучающих видеороликов, которые помогут в процессе адаптации, а также обучат множеству основных научных концепций, имеющих отношение к игре.

Видео служат только в качестве введения, за ними следуют интерактивные учебные пособия, которые познакомят игроков с реальным игровым процессом.

Kerbal Space Program 2  является продолжением оригинальной игры, запущенной для ПК в 2015 году, а затем выпущенной практически на всех доступных платформах, за исключением коммутатора, и достигла кульминации в версии для PS5 и Xbox Series X|S в 2021 году.

Новая игра «полностью переработана с нуля» и обещает множество новых функций. По словам разработчиков, обновления в течение периода раннего доступа принесут «целый новый набор инструментов и технологий следующего поколения, включая новые двигатели, запчасти, топливо и многое другое».

Это приведет к исследованию новых звездных систем и созданию колоний, где игроки смогут строить «сооружения, космические станции, жилища и уникальные виды топлива». Когда колония становится достаточно развитой, она может запустить свой собственный космический корабль, чтобы еще больше расширить диапазон исследования космоса. 

Среди новых доступных звездных систем будут «Чарр, раскаленный мир железа», «Овин, кольцевая суперземля с неумолимой гравитацией» и «Раск и Раск, бинарная пара, сцепившаяся в танце смерти».»

Kerbal Space Program 2 запланирована к релизу на  24 февраля 2023 года лишь для ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля