Ravenage Games представила ретро рогалик Mega City Police

Ravenage Games с радостью представляет Mega City Police, экшн-рогалик, основанный на навыках, вдохновленный олдскульными боевиками 80-х и 90-х годов. Действие игры разворачивается в пикселизированном ретро-мире, где игроки берут на себя роль жесткого полицейского, борющегося с преступностью и злой мегакорпорацией.

«Я рад сотрудничать с Ravenage Games, чтобы представить Mega City Police игрокам по всему миру. Я верю, что любителям хардкорных, динамичных рогаликов и боевиков старой школы понравится эта игра», — сказал одиночный разработчик Андреу Акченси. .

В Mega City Police игроки будут вооружаться разнообразным оружием, улучшениями и особыми способностями, чтобы уничтожать врагов и боссов на процедурно генерируемых уровнях. Игра представляет собой основанный на навыках и динамичный геймплей шутера с двумя джойстиками в ретро-пиксельной графике.

У игроков также будет возможность выбрать своего полицейского с уникальным тактическим стилем игры, от жестокой машины для убийств Куборга до быстрого и опасного разведчика, чтобы максимально эффективно бороться с преступностью. Игра предлагает высокую повторяемость и надежную систему прогресса, включая разблокируемых персонажей, снаряжение, уровни сложности и узнаваемые наряды из ваших любимых ностальгических фильмов о героях боевиков.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля