2023 год для Dying Light 2 Stay Human будет насыщенным с обновлениями и крупным расширением

В прошлом году вышла долгожданная Dying Light 2 Stay Human. Если это может разочаровать некоторых поклонников первого опуса, тем не менее, это качественное название, которое до сих пор поддерживается его разработчиками. Поскольку приближается первый год, Techland пользуется возможностью, чтобы объявить о широком спектре новых функций, которые будут доступны бесплатно в игре про зомби.

Подарки на первую годовщину

Прежде всего, студия объявляет, что две игры по лицензии были проданы тиражом более 30 миллионов копий, что удивительно, поскольку на сегодняшний день выпущено всего две игры!

В любом случае, Techland предложит небольшой подарок игрокам, которые владеют обеими играми.

В эту первую годовщину у вас будет возможность получить другие предметы бесплатно, если вы выполните определенные условия:

  • Кровавая годовщина
    • Дата: с 31 января по 9 февраля.
    • Выполнение целей сообщества позволит вам бесплатно получить пакет Rais стоимостью 2,99 евро.
  • Событие броска
    • Дата: с 9 по 13 февраля.
    • Выполнение целей сообщества позволит вам бесплатно получить набор Брекена стоимостью 2,99 евро.
  • Twitch Drops
    • Дата: до 7 февраля
    • Игроки могут собирать ностальгические подарки, следя за стримерами.

Обновление сообщества доступно уже сейчас, а изменения появятся в 2023 году.

Эта первая годовщина также служит обновлением сообщества № 2. Таким образом, теперь игроки могут использовать преимущества Cross-gen, а также легендарных уровней для улучшения своего персонажа.

Если рэгдолл врагов был одним из главных критических замечаний к названию, игроки будут рады узнать, что разработчики внесли множество исправлений, помимо проверки реакции ИИ. .

Кроме того, в 2023 году будет выпущен окончательный выпуск поддержки модов через mod.io на ПК.

В этом году также произойдут серьезные изменения, особенно в отношении боевой системы, которая теперь будет более жестокой, физической и полезной. Маршрут также будет пересмотрен.

Что наверняка заинтересует наиболее разочарованных этим вторым опусом, так это подтверждение того, что студия намерена вернуть оружие, отличное от оружия ближнего боя.

Первые подробности второго DLC

В ближайшие месяцы Techland представит второе крупное дополнение для Dying Light 2. Однако студия воспользовалась этим выступлением, чтобы раскрыть несколько мелких деталей.

Узнаем, что игроки попадут в область, еще не исследованную в лицензии. Там они смогут найти знакомые лица, что позволит найти ответы на еще не разгаданные тайны.

Это второе дополнение будет намного больше первого и расскажет захватывающую историю. Таким образом, продолжение Dying Light 2 Stay Human не готово остановиться, достаточно, чтобы вы захотели погрузиться в него на Xbox One, Xbox Series X | S, PlayStation 4, PlayStation 5 или даже на ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля