Farmside выходит на Apple Arcade уже 17 февраля

Team17 и Topia Studios объявили, что симулятор фермерской жизни Farmside будет запущен 17 февраля в Apple Arcade, популярном сервисе подписки на игры от Apple, который предлагает неограниченный доступ к развивающейся коллекции из более чем 200 невероятно веселых игр — с новыми релизами, победителями наград и любимыми фаворитами из App Store.

Ключевые особенности фермы

Постройте ферму своей мечты – сеяйте и собирайте урожай; выращивайте фруктовые сады; разводите животных, выполняя заказы горожан и готовя уникальные рецепты из ингредиентов со всей фермы
Ваша ферма, ваш путь – Стройте и расширяйте ферму, размещайте все, от полей и зданий до техники, точно так, как и где вы хотите, открывайте сотни украшений и меняйте цвет фермерских зданий.
Наслаждайтесь сообществом Farmside – посещайте фермы других игроков и после запуска 1 выполняйте сложные многопользовательские фермерские задания, чтобы заработать редкую косметику для своей фермы!


Предстоящий релиз Farmside является первым для Team17 с момента приобретения и ребрендинга издателя инди-мобильных игр The Label в Team17 USA в 2022 году.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля