Берите дрели и ружья! Lumencraft возвращается из раннего доступа 28 февраля

Кто бы мог подумать, что майнинг может спасти мир? Lumencraft выходит из стадии раннего доступа и будет выпущен 28 февраля. В этом шутере с видом сверху в жанре roguelite с элементами защиты башни и строительства базы вы станете разведчиком, который будет бурить подземные туннели, чтобы добыть Люмен — ресурс, который является последней надеждой человечества на спасение. Пламя цивилизации погасло 200 лет назад. Последний шанс человечества на выживание кроется в Люмене — загадочном ресурсе, который освещает темные пещеры и подземные залы. В Lumencraft вы спускаетесь в недра планеты, чтобы зажечь последнюю искру надежды умирающего общества. Это будет непросто – тусклые штольни полны опасностей и ужасающих существ.

Lumencraft, разработанный 2Dynamic Games и опубликованный Star Drifters, позволит игрокам в одиночку или в кооперативе бурить туннели, строить базы и открывать технологии, необходимые для выживания под землей. Это непростая задача, так как горнодобывающие предприятия будут кишеть полчищами врагов. Башни, стены и богатый арсенал оружия станут тонкой гранью между жизнью и смертью во мраке.
Игра предложит процедурно сгенерированные карты и длинную сюжетную кампанию из 27 миссий. Разработчики и сообщество Steam Workshop также подготовили собственные уровни, предлагая новые задания и испытания.
В темных коридорах каждый шорох должен напрягать. Конус света впереди — единственная надежда на выживание. Есть и более яркие моменты — дульные вспышки при успешной защите или приятный звук вашей дрели, когда она дробит и камни, и ресурсы. Уникальная атмосфера Lumencraft достигается за счет возможности разрушения каждого пикселя местности, динамического освещения и собственного, сочиненного саундтрека.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля