Демо версия для Codename: Wandering Sword появиться на Steam Next Fest

Издатель независимых игр Spiral Up Games из Шанхая и разработчик игр Swordman Studio сегодня с большим удовольствием и волнением объявили о том, что они собираются выпустить ограниченную по времени демоверсию своего пикселя в стиле Wuxia. RPG «Codename: Wandering Sword» — 6 февраля 2023 г..

Разработчики из The Swordman Studio (ранее Xiameng Studios) усердно работали в течение последних двух лет, чтобы представить грандиозную ролевую игру с китайскими боевыми искусствами, представленную в прекрасном трехмерном пиксельном рендеринге. Наконец-то они готовы представить свою первую демо-версию.

Ключевая особенность:

Путешествуйте по древнему Китаю, нарисованному красивой пиксельной графикой. Игра разработана на Unreal Engine и использует красивую пиксельную графику, чтобы продемонстрировать открытый мир с шумными древними китайскими городами, живописными горами, живописными реками, опасными логовищами, коварными ландшафтами и многим другим.

Обширная библиотека приемов и оружия боевых искусств. Исследуя земли, вы откроете для себя сотни видов боевых искусств и оружия, которыми нужно овладеть и владеть. Вы узнаете, как культивировать свою энергию через точки меридианов, и станете экспертом как во внешних, так и во внутренних формах, чтобы достичь истинного мастерства в боевых искусствах.

Инновационная боевая система. Бой ведется на выложенной плиткой доске, и ее уникальность заключается в том, что она позволяет геймерам переключаться между пошаговым режимом и режимом реального времени во время боя. Пошаговый режим подойдет геймерам, которые предпочитают традиционный способ играть в более медленные ролевые игры, а режим в реальном времени понравится игрокам, которые любят думать на ходу и наносить удары так быстро, как только могут двигаться пальцы.

Реалистичные неигровые персонажи. Неигровые персонажи в Wandering Sword запрограммированы так, чтобы имитировать поведение реальных людей в реальной жизни. Когда вы путешествуете по кулачному миру и снова навещаете друзей и знакомых, вы заметите, что они тоже заняты своими приключениями и практикой боевых искусств, а не бездельничают!

Несколько концовок и множество квестов — Wandering Sword предлагает отличную возможность повторного прохождения. Различные решения, которые вы сделаете, приведут к разным концовкам игры. Есть также большое количество побочных квестов, которые вы можете выбрать помимо основного квеста, которые обеспечат много часов приключений.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля