В Star Wars Jedi: Survivor появятся быстрые путешествия и маунты

Чего на самом деле ожидать от Star Wars Jedi: Survivor? Сможет ли он удивить нас? Если игроки первого опуса должны быстро найти свои цели, этот новый эпизод намерен предложить некоторые новые функции ученикам джедаев, которыми мы являемся, просто чтобы сделать наше приключение еще более приятным.

Respawn Entertainment готовит игрокам несколько сюрпризов

Если мы говорим вам это, то это потому, что в последнем выпуске Play Magazine (публикация которого запланирована на 14 февраля) есть очень интересное интервью со Стигом Асмуссеном, игровым директором Star Wars Jedi: Survivor.

Будьте уверены, никакой другой отчет, кроме анонсированного ранее, это гораздо более обнадеживающие новости, которыми мужчина хотел поделиться на страницах журнала, упомянув две новинки, на которые многие наверняка надеялись. Быстрое путешествие и возможность ездить на нескольких существах из вселенной «Звездных войн» действительно будут доступны для игрока, добавляя ко всему, что студия ранее показала.

Мы будем использовать как быстрое перемещение, так и ездовых существ, чтобы помочь игрокам быстро добраться из точки А в точку Б и обратно в точку А. Быстрое перемещение — это точка-точка, а ездовые существа позволяют быстро перемещаться между точками и лежит между ними.

Выход Star Wars Jedi: Survivor, который сначала ожидался 17 марта, теперь запланирован на 28 апреля на Xbox Series X|S, PS5 и ПК. Дополнительное время, которое вы могли бы использовать для (повторного) прохождения первого эпизода, доступного в EA Play и, следовательно, в Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля