Nexon делится новой информацией и обновлениями о Warhaven в совершенно новом видео о разработке

Nexon рада поделиться своим первым обновлением разработки долгожданной средневековой фэнтезийной многопользовательской игры Warhaven, посвященной боям на мечах. В этом видеообновлении команда разработчиков Warhaven обсуждает результаты своего недавнего открытого бета-тестирования, рассказывает о предпочтениях игроков и их отзывах, а также отвечает на некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов сообщества. Наряду с новыми данными и ответами на вопросы, видео также подтверждает, что Warhaven, как ожидается, выйдет в раннем доступе Steam в конце этого года.

Вслед за теплым новогодним посланием от игрового директора Warhaven Ынсока Йи, новое видео исследует некоторые аспекты дизайна Warhaven, о которых спрашивало сообщество, включая сеттинг игры, лор и вдохновение, лежащее в основе художественного стиля игры, которое команда метко описывает как «Swordpunk», учитывая, что мечи и инструменты используются в качестве строительных блоков для многих элементов архитектуры поля боя.

Отзывы игроков имеют первостепенное значение для Nexon, поэтому команда разработчиков усердно работала после прошлогоднего бета-тестирования, обновляя Warhaven с учетом уроков, извлеченных из бета-тестирования. Грядущие изменения упростят для новых игроков начало работы и изучение основных игровых механик, гарантируя, что бои имеют нюансы, но по-прежнему трудны для освоения, а также сбалансируют игру, чтобы обеспечить увлекательное испытание для всех игроков, даже для самых опытных.

Warhaven сочетает в себе рукопашный бой с командным геймплеем, предлагая игрокам интуитивный и суровый фэнтезийный опыт боя на мечах. Игроки могут выбирать из разнообразного списка бойцов, использующих оружие ближнего и магического боя, чтобы присоединиться к битвам 16 на 16 на различных полях сражений, и даже могут превращаться в могущественных существ, известных как «Бессмертные», чтобы сеять жестокий хаос, который может переломить ход войны в вашу пользу. .

Warhaven будет доступна на ПК с Windows через Steam в 2023 году.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля