Детальные планы по развитию Chivalry 2 в 2023 году

Доступная с июня 2021 года на ПК и консолях, Chivalry 2 должна предложить 2023 год, богатый новыми функциями и важными обновлениями.

Желая и дальше радовать геймеров и фанатов, оживляющих своих детишек, разработчики студии Torn Banner усердно работают над созданием новых предметов, которые могут заинтересовать публику. Итак, чтобы все могли более четко увидеть программу на ближайшие месяцы, игровые менеджеры недавно поделились дорожной картой на 2023 год через официальные социальные сети Chivalry 2.

Во-первых, это название должно включать в себя особенно ценную функцию: кросс-плей. Это позволяет игрокам объединяться с товарищами по команде, играющими на разных платформах. Затем также говорят о новых целях во время игр, новых элементах кампании, новом оружии, увеличении количества лошадей в игре или даже о новых функциях и других необъявленных новинках.

Вот подробности этой знаменитой дорожной карты на этот год:

Кроссплей

Безусловно, это одна из самых ожидаемых особенностей Chivalry 2. Команда усердно работает над тем, чтобы в этом году, наконец, предоставить нашим игрокам кроссплатформенную игру.

Новые пропуски кампании

В этом году мы продолжим нашу систему пропусков кампании, в которой будет много новых скинов для оружия, доспехов и многого другого, которые можно разблокировать, играя в Chivalry 2. Будут доступны как бесплатные, так и премиальные проходы кампании. Новые пропуски кампании не перезаписывают и не заменяют старые пропуски кампании, и одновременно могут быть активны несколько пропусков кампании.

Новые карты

В этом году Chivalry 2 рада представить вам несколько новых карт. Эти новые игровые карты будут включать карты командных целей впечатляющего масштаба, а также дополнительные карты Free-For-All.

Новые виды оружия

Мы планируем добавить в игру несколько новых видов оружия в рамках обновлений контента в этом году. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации об оружии, которое вы можете ожидать увидеть в 2023 году.

Напоминаем, что Chivalry 2 доступна с 8 июня 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. В игру также можно играть через Game Pass!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля