Scorchlands начинает свою космическую экспедицию с магией и технологиями в Steam прямо сейчас

Начинаем обратный отсчет, двигатели включены… типа того. В Scorchlands птичий народ Гиви начнет свое освоение космоса самым необычным образом — смешав технологии и магию, чтобы начать научную экспедицию и найти новые методы терраформирования. Отважным ученым предстоит долгий путь, и разработчики из Ringlab обещают игрокам быть с ними на протяжении всего раннего доступа Steam. Птицы смотрели в небо и веками мечтали о космических путешествиях. Их любопытство отправиться туда, где еще не было ни одного пернатого существа, определило цель их последней экспедиции — враждебную поверхность луны Гелии. С помощью правильной магии и технологий они хотят завоевать этот спутник и раскрыть тайны, которые он скрывает.

Чтобы миссия увенчалась успехом, Гиви придется построить не одну, а несколько баз на поверхности Луны и использовать все свои уловки для терраформирования окружающей среды. Вскоре безлюдная вулканическая пустыня будет изобиловать пастбищами, лесами и озерами. Колонии будут соединены лазерами, которые транспортируют ресурсы между дальними колониями, а по мере возникновения новых проблем — наука должна будет найти решение. Надежное дерево технологий позволит экспедиции найти собственный способ приручения Луны, которая оказывается песочницей для творческих решений и изобретений.

Хаотическая магия Хелии — одна из стоящих перед ними проблем. Он создал ужасных зверей, стоящих на пути птичьего народа. Все магические и научные удары позволяют победить этих врагов и претендовать на новые территории. Луна не будет пассивной и будет реагировать на любые изменения своей поверхности, порождая новых существ в качестве побочного эффекта терраформирования.
Разработчики Ringlab со своими партнерами из Star Drifters обещают полную поддержку Scorchlands на этапе раннего доступа. Дорожная карта игры, ведущая к полному выпуску, включает в себя добавление новых биомов для терраформирования, изменения баланса и широкий спектр доступных опций для использования игроком.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля