Свежий игровой процесс Star Wars Jedi Survivor с планеты Кобо

Несмотря на недавнее объявление об отсрочке на несколько недель, Star Wars Jedi: Survivor по-прежнему является долгожданной игрой, и вчера мы также обнаружили некоторые новые функции, связанные с маунтами и быстрым перемещением. 

Сегодня нам представлены несколько минут геймплея, прокомментированные нашими коллегами из IGN.

В этом новом превью мы обнаруживаем этап в начале Star Wars Jedi: Survivor, во время которого Кэлу придется искать детали для ремонта своего корабля Mantis. Возможность исследовать геймплей, а также различные бои. По этому случаю мы открываем новые приемы, которые будут присутствовать в игре, новые способности Силы, а также новых врагов.

Выход Star Wars Jedi: Survivor запланирован на 28 апреля для Xbox Series, PS5 и ПК. Дополнительное время, которое вы могли бы использовать для (повторного) прохождения первого эпизода, доступного в EA Play и, следовательно, в Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass.

Взгляните на одну из первых новых планет, которые Кэл Кестис будет исследовать в грядущем продолжении «Звездных войн: джедай: выживший». Это видео охватывает 9 минут игрового процесса, происходящего после того, как Кэл врезается в Кобо и вынужден искать помощи, чтобы починить свой корабль, Богомол. »

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля