Официальная информация о втором сезона для Warzone 2 и Modern Warfare 2

Услышав за последние несколько дней о некоторых новых функциях и, в частности, о новой карте режима Resurgence, Activision и Infinity Ward теперь представляют обычную и официальную инфографику, представляющую все новые функции, которые появятся во втором сезоне Call of Duty: Modern. II и Call of Duty: Warzone 2.0.

Действительно, этот вопрос более чем закономерен, если более подробно рассмотреть знаменитый пост от Activision и Infinity Ward. После бурного старта Modern Warfare II и Warzone 2.0 энтузиазм быстро угас, и игровое сообщество подчеркнуло общую нехватку контента, который исчез со времен Modern Warfare 2019 и Warzone.

Столкнувшись с этим, у разработчиков не было другого выбора, кроме как загрузить этот сезон 2 новыми функциями, если мы можем говорить о реальных новых функциях. ГУЛАГ 1 на 1 возвращается, Warzone претерпит множество изменений игрового процесса, приближающих его к первой игре, а для многопользовательской игры три из четырех новых карт являются ремейками старых карт. Мы также можем отметить возвращение рейтингового режима и режима мастера оружия. Словом, ничего нового под луной.

Кроме того, было бы трудно плюнуть на возвращение режима возрождения через очень многообещающую новую карту, остров Асика. В последнюю можно будет играть как в Resurgence, так и в DMZ. Именно в DMZ появится совершенно новый босс, новая фракция и новый ящик с оружием. Что продлить опыт этого единственного режима.

Что касается оператора, Ронин вернулся, появятся новые скины, магазин также обновляется, и с точки зрения оружия мы обнаруживаем пять новых видов оружия, включая арбалет и «Двойные Кодачи», два маленьких японских меча для тела к телу.

Второй сезон Call of Duty: Warzone 2.0 и Call of Duty: Modern Warfare II выйдет 15 февраля, и игры по-прежнему доступны на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4|5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля