V Rising: анонсировано бесплатное расширение и другие изменения

На своем веб-сайте разработчик Stunlock Studios представил, среди прочего, то, что вас ждет в V Rising в 2023 году. Сюда входит, например, бесплатное расширение игры.

Выход первого крупного контентного расширения ожидается в мае.

«Это обновление посвящено укреплению нашей основы и созданию новых способов воплотить в жизнь вампирскую фантазию», — говорится в нем. «Для нас это означает улучшение того, как вы уже играете, давая вам больше того, что вы уже любите. Но это также означает добавление большей глубины и сложности в мир, чтобы мастерски соединять вещи вместе».

Цель — удовлетворительный эндшпиль, в котором все сводится к кульминации, когда вы можете полностью раскрыть свой потенциал.

«С бесплатным расширением вы сможете строить большие и лучшие убежища с большим контролем, чем когда-либо прежде, владеть новым оружием и магией, исследовать новые области и сталкиваться с новыми боссами и фракциями. Вардоран становится больше, темнее и глубже. «

В то же время драгоценности вступают в игру как новый тип предметов. Они предназначены для индивидуального усиления и изменения заклинаний.

Мы хотим дать вам возможность попробовать множество различных комбинаций.

Вы можете найти их, победив Клайва Поджигателя и противников аналогичного уровня. Их также можно найти на более слабых врагах, хотя и не так часто.

Также запланированы изменения в различных других областях, таких как магия крови. Подробнее об этом можно прочитать в подробной записи в блоге разработчиков.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля