Взрывной трейлер второго сезона Warzone 2.0 и Modern Warfare II

Несколько дней назад Activision представила новые функции, которые появятся в Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2 с выходом долгожданного 2-го сезона.

Ожидание скоро подходит к концу, через один день Королевская битва будет обогащена благодаря прибытию карты острова Асика через режим Возрождения. Поклонники жанра также будут рады услышать, что в этом сезоне вернутся столкновения 1 на 1 в ГУЛАГе.

Warzone 2.0 также сможет рассчитывать на капитальный ремонт игрового процесса, в то время как DMZ, в которую можно будет играть на острове Асика, будет приветствовать нового босса, новую фракцию и новый ящик для оружия.

Что касается мультиплеера, то владельцы Modern Warfare II смогут соревноваться на 4 картах, включая 3 ремейка. Кроме того, наконец-то можно будет вести рейтинговые игры, а также поддаваться режиму мастера оружия, хорошо известному любителям лицензии.

Что касается оператора, Ронин вернулся, появятся новые скины, магазин также обновляется, и с точки зрения вооружения мы обнаруживаем пять новых видов оружия, включая арбалет и «Двойные Кодачи», два маленьких японских меча для тела к телу.

Второй сезон Call of Duty: Modern Warfare II и Warzone 2.0 будет доступен бесплатно с 15 февраля на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля