River Tails: Stronger Together готовится к запуску в раннем дсотупе Steam

Совместная игра, созданная лучшими друзьями для лучших друзей. River Tails: Stronger Together — скоро появится в раннем доступе Steam — это прекрасно анимированный кооперативный приключенческий 3D-платформер, разработанный итальянским инди-дуэтом Kid Onion Studio и опубликованный Gravity Game Arise. River Tails рассказывает историю двух необычных друзей, кота по имени Фурпл и рыбки по имени Финн. Путешествуя по красивым природным местам, Фурпл и Финн должны научиться работать вместе, если они не хотят потерять то, что они любят больше всего.

В раннем доступе пользователей ожидает:

  • В раннем доступе будут первые два игровых мира, в каждом из которых будет по три уровня и последний уровень с боссом, а также шанс открыть для себя Beaver Resort! Бонусные уровни и несколько роликов компьютерной графики также могут быть доступны в рамках раннего доступа.
  • Первый мир, в который вы попадете в раннем доступе, — это речной лес, где наш динамичный дуэт впервые встретится и научится работать вместе, чтобы добиться прогресса. Однако остерегайтесь пираний — они еще злее, чем кажутся!
  • Второй мир для исследования — это храм лягушек. Звук вроде мирный? Не шанс. Эти амфибии будут не очень рады вас видеть, и Финну и Фурплу придется сражаться, чтобы пройти невредимыми.
  • Во время путешествия вы встретите пушистого друга с плотом, который предлагает подбросить вас до курорта Бобров. Курорт полон веселья, смеха и проблем.
  • Доступен соло-режим «Одинокий волк», но в эту игру лучше всего играть вдвоем. Однако, если вы хотите провести время по-настоящему безумно, попробуйте сыграть в кооперативе в режиме «Одинокий волк», где каждый игрок использует половину одного контроллера!
  • В настоящее время нет онлайн-режима, и команда концентрируется только на локальном кооперативе. Однако при наличии достаточного интереса в будущем может быть разработана онлайн-версия. Кроме того, поскольку на данный момент нет онлайна, и вы можете играть локально, только один человек должен владеть игрой, чтобы играть в кооперативе!

Точной даты запуска пока не сообщается.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля