В Far Cry 6 можно сыграть бесплатно с 16 по 20 февраля

Доступная с конца 2021 года Far Cry 6 не успела рассказать о нем. Действительно, если вы до сих пор не поддались идее сразиться с Антоном Кастильо, которого играет харизматичный Джанкарло Эспозито, то у вас есть несколько дней, чтобы изменить ситуацию.

По случаю этого Дня святого Валентина Ubisoft объявляет, что вы сможете бесплатно отправиться в Yara со своим партнером… или семьей, это не имеет большого значения… Действительно, шутер от первого лица с открытым миром будет доступен для всех с 16 по 20 февраля.

В течение этого периода, если вам понравится опыт и вы захотите его продлить, знайте, что ваш прогресс сохранится. На игру также будет распространяться скидка 70% Вдобавок к этой приятной скидке погружение в совместную игру позволит разблокировать снайперскую винтовку «Белый лотос».

Вам может не понравиться спасение Яры, воплощение стиля Рэмбо или наслаждение событием в сотрудничестве с «Очень странными делами». В таком случае вы будете рады узнать, что дополнение «Затерянные между мирами» будет продаваться со скидкой 50%.

Far Cry 6 доступна на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля