Meridiem Games анонсировала специальное коробочное издание BELOW для PlayStation 4

Издатель Serenity Forge и дистрибьютор Meridiem Games с радостью сообщают, что 31 марта для PlayStation 4 выйдет коробочное специальное издание приключенческого roguelike-игры BELOW. Разработано Capybara Games и опубликовано Serenity Forge. НИЖЕ — это уединенное путешествие по призрачным глубинам запретного острова, изобилующего смертоносной дикой природой, ужасающими ловушками и зловещим призрачным присутствием, скрывающимся во тьме.

Meridiem Games будет тесно сотрудничать с Serenity Forge в процессе разработки и производства коробочного специального издания BELOW для PlayStation 4, а также будет распространять игру в специализированных розничных магазинах Европы. Коробочное специальное издание будет включать в себя карту таинственного острова с подробным описанием различных областей для исследования, а также книгу концепт-артов, где вы сможете глубже погрузиться в вдохновение, концепцию и создание игры.

Проверьте свои чувства в подземных лабиринтах Острова, изменчивой местности, полной жизни, тайн и смерти. Исследуйте пещерный, взаимосвязанный мир, наполненный разумной дикой природой и смертельными ловушками, в то время как в тенях скрывается присутствие. Переживите опасности Глубин и узнайте, что скрывается под ними… или умрите, пытаясь.

ФУНКЦИИ:

Исследуйте огромный подземный мир The Isle: опасную, непостижимую глубину. Выберите свой путь через лабиринт, кишащий смертоносными монстрами, ловушками и опасными средами. Смерть поджидает за каждым неверным шагом, и нет никаких подсказок, которые могли бы направить вас.
Выжить, исследуя Глубины НИЖЕ, — опасное предприятие, где смерть за каждым углом. Мир полон флоры и фауны, и есть много способов собирать материалы и ингредиенты для создания спасительных средств или полезных инструментов для выживания.
Узнайте, что лежит ниже? Об этом узнают только самые смелые странники. Глубины полны тайн и опасностей. BELOW воплощает в себе идею о том, что игрокам нравится открывать секретные области, находить скрытые проходы и разгадывать самые глубокие тайны, скрытые во тьме…

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля