Slime Rancher 2 получила крупное обновление с новым биомом

Monomi Park возвращается сегодня, объявляя о первом крупном обновлении для Slime Rancher 2. В программе новый биом и множество новых существ со снежной тематикой.

Таким образом, в Song of the Sabers вы можете открыть для себя новый снежный биом Паудерфолл-Блафс, который разработчики описывают как «гигантскую застывшую капсулу времени». Вы сможете разгадать множество тайн, а также встретить невиданных ранее существ. Этот великолепный остров также позволит вам наблюдать за северным сиянием, а растительность подсвечивается даже с наступлением ночи.

С точки зрения размера, Powderfall Bluffs будет таким же большим, как и предыдущие биомы, более вертикальным, и можно будет получить доступ к другим областям карты ночью с появлением мостов, что гарантирует вам большие часы веселья.

Существа уровня, саблезубые слаймы, вдохновленные саблезубыми тиграми, не оставят вас равнодушными и смогут напугать других слаймов своим рыком. У Мономи Парк не было недостатка воображения, и он также создал особое существо, полученное из смеси курицы и тираннозавра.

Многие другие новые функции будут обнаружены в обновлении Song of the Sabers для Slime Rancher 2, которое по-прежнему доступно на Xbox Series X|S и ПК, а также в Xbox Game Pass и PC Game Pass в раннем доступе.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля