Новинки четвертого сезона в Battlefield 2042 и дата запуска

Electronic Arts собирается официально запустить 4-й сезон Battlefield 2042, и сегодня мы получили некоторые подробности. Приготовьтесь погрузиться в «Одиннадцатый час».

Новая карта 4 сезона называется Flashpoint

Flashpoint — это пустынная карта, биом которой во многом вдохновлен северной частью Южной Африки. Здесь мы находим заброшенный комплекс. Разработчики упомянули несколько интересных моментов.

  • Флаг 01 — это зона, подходящая для ближнего или среднего боя.
  • Флаг B01 также является идеальной зоной для боя на средней дистанции, особенно он состоит из огромных бункеров.
  • Flag C01 идеально подойдет для ближнего боя с большим количеством интерьеров.
  • Флаг D01 имеет интересную особенность, так как область расположена под землей, но зияющая дыра дает доступ к ней с воздуха. Для входа также можно воспользоваться лифтом, предназначенным для автомобилей.
  • Флаг E01 идеально подойдет для пехотных боев, так как в комплексе посреди пустыни полно закоулков.
  • Флаг F01 — это место, предназначенное для боев больших команд, с большим центральным реактором, идеально подходящим для ближнего боя.
  • Флаг G1 немного отклоняется от классических путей и будет легко узнаваем благодаря многочисленным солнечным панелям.

Новый специалист: Камила Бласко

Мы знали, что специалист 4 сезона будет скаутом, и оказалось, что это испанский скаут по имени Камила Бласко.

У нее есть устройство для проникновения под названием X6, которое нужно положить на землю и которое блокирует отслеживающую информацию. У нее также есть способность не активировать гаджет, основанный на движении, и она также не может быть обнаружена турелью Бориса SG-36.

Список нового оружия

Каким был бы новый сезон Battlefield без нового оружия? Вот те, которые были объявлены.

  • Дробовик Супер 500
  • Штурмовая винтовка RM68
  • Пистолет-пулемет AC9
  • МЛГ РПТ-31

Новое оружие также будет поступать в сундуках. Таким образом, мы найдем снайперскую СВД из Battlefield 3 или MLG type 88.

Новая машина: CAV-Brawler

CAV-Brawler — это новая машина, которая появится в 4-м сезоне Battlefield 2042. Она идеально подходит для ближнего боя с пехотой и имеет эффективную защиту от мин и других взрывчатых веществ.

Новый гаджет: гранатомет SPH.

Слухи последних дней подтвердились. Новым гаджетом этого сезона 4 действительно является взрывная установка SPH. Например, он позволяет запустить взрывчатку, которая прилипает к противнику перед вами и взрывается после небольшой задержки. Два снаряда могут быть запущены до перезарядки.

Новый 100-уровневый боевой пропуск.

Боевой пропуск Battlefield 202 Season 4 состоит из 100 уровней, которые предлагают бесплатный или премиальный контент. Скин «Зеленый» будет предлагаться с 0-го уровня, а скин оператора Бласко (Линия разлома) будет доступен со 100-го уровня.

Напоминаем, что Battlefield 2042 доступна в Xbox Game Pass Ultimate через EA Play и PC Game Pass. Выход 4 сезона запланирован на 28 февраля.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля