Diablo IV: новый игровой процесс, даты открытого и закрытого бета-тестирования!

Diablo IV стала одной из главных игр на IGN Fan Fest. Долгожданная игроками игра представила новую презентацию, и нам также рассказали подробности о ее открытом бета-тестировании.

Открытая бета-версия совсем скоро!

Род Фергюссон недавно дразнил эту вещь, и именно во время мероприятия IGN была раскрыта бета-версия! Таким образом, он будет проходить в течение двух выходных, но первый будет зарезервирован для всех игроков, оформивших предзаказ на игру.

Даты бета-тестирования Diablo IV

  • Закрытое бета-тестирование: 17-19 марта.
  • Бета открыта для всех: с 24 по 26 марта.

Так что вам не придется долго ждать, чтобы получить его в свои руки. За этот короткий промежуток времени можно будет открыть для себя пролог, а также первый акт. Это позволит вам открыть для себя начало приключения, а также дополнительные занятия с разными классами. Повысить его персонажей выше 25 уровня будет невозможно.

Если вы сыграете оба уик-энда, вы сохраните свой прогресс, оставив достаточно времени, чтобы изучить все, что может предложить это первое практическое занятие.

Diablo IV будет доступна 6 июня 2023 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, а также на Xbox Series X|S и PS5. Разработчики встречаются 28 февраля для стрима, во время которого они выпустят новую информацию.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля