Destiny 2: все, что вам нужно знать о новом дополнении «Затмение»

С заключительной миссией и кинематографическим роликом, поставившим своих главных героев в деликатную ситуацию, Bungie дала аплодисменты концу 5-го года Destiny 2. Поэтому пришло время заглянуть в будущее и заглянуть в расширение Eclipse, которое выйдет 28 февраля на Xbox, PlayStation и ПК. Это возможность взглянуть на все анонсы, сделанные студией за последние несколько недель.

Сюжет Destiny 2 должен получить значительный импульс

Новое расширение означает новую кампанию и, следовательно, большой дополнительный сценарий. В этом году Bungie обещает большие потрясения в истории, которую сценаристы создавали со времен Destiny в 2014 году. Это действительно предпоследнее дополнение саги о Свете и Тьме. После создания различных элементов за последние несколько лет кампания «Королева ведьм» в 2022 году наконец раскрыла лицо главного антагониста, Свидетеля.

В «Затмении» игроки отправятся в Неомуну, столицу Нептуна, осажденную Калусом и его Легионами Тени. Бывший Император Кабал, хорошо известный Стражам, иногда друг или враг, поэтому совершит свое большое возвращение в качестве Ученика Свидетеля. В Неомуне игроки откроют для себя передовую и доселе скрытую цивилизацию. Последний, защищенный Foules-Clouds (своего рода местными стражами), будет на нашей стороне, чтобы противостоять Калусу и Свидетелю, у которых есть все намерения положить конец Страннику и Свету.

Кампания, направление, доктрина и действия в разделе новостей

Большой частью этого нового расширения, конечно же, будет его кампания. После успеха The Witch Queen, Eclipse должен принять коды и снова будет сопровождаться двумя режимами сложности (классическим или легендарным). Новая кампания также даст возможность узнать, как освоить новую доктрину: темную нить. Эта новая сила, данная стражам, должна предложить довольно агрессивный игровой процесс, основанный на контроле толпы.

Темная нить также включает в себя важное новшество, поскольку можно будет использовать крюк для захвата, который должен в значительной степени восстановить мобильность и движение в бою, как и на этапах исследования. Среди новинок Неомуна станет новым местом для свободного исследования. «Перегрузка терминала», новое задание для подбора игроков на 6 игроков, также будет частью игры. Наконец, 10 марта будет запущен новый рейд с гонкой за мировой премьерой.

Bungie хочет улучшить интерфейс и пользовательский опыт

Если новое расширение принесет свою долю новых действий, разработчики также запланировали много изменений в отношении взаимодействия с пользователем. Во-первых, появился новый интерфейс создания билдов, который позволит увидеть все возможные варианты на одном экране. Цель состоит в том, чтобы дать игрокам гораздо более простую и удобочитаемую систему, чем раньше. Эта новая система будет сопровождаться возможностью сохранения до десяти билдов на персонажа и, таким образом, возможностью менять их на лету в зависимости от ситуации.

К этому добавляются «ранги Стража», новая система прогрессии, которая будет использоваться для более точного определения задач, чем обычно, особенно для новых игроков. Кроме того, эта система также позволит выделить различные достижения, сделанные в игре.Наконец, Eclipse увидит появление «Похвалы», возможность поблагодарить игроков в конце действия, которое станет поводом для сообщества определить , например, игрок, способный помогать другим в рейдах. Наконец, анонсирована новая внутриигровая система поиска отрядов для 23-го сезона, запуск которого ожидается в начале декабря 2023 года.

Сезон Сопротивления будет сопровождать релиз эволюциями

Релиз «Затмения» состоится одновременно с 20-м сезоном под названием «Сезон сопротивления». Сюжет ее будет происходить на Земле, штурмуемой силами Калуса и Свидетеля. Поэтому стражам придется защищать Последний город и спасать своих друзей. В этом новом сезоне Bungie начнет различные изменения песочницы, запланированные на 6-й год Destiny 2. Самым важным моментом является уровень света (сила игрока) стражей, который претерпит большую эволюцию.

До сих пор его максимальный уровень повышался каждый сезон и расширение, за исключением Затмения и Сезона Сопротивления, которые должны были стать самым последним повышением. После чего Bungie хотела бы перенаправить интерес к луту. В то же время именно сложность деятельности будет испытывать новый подход. На данный момент каждый уровень сложности подразумевал рекомендуемый уровень освещенности. В дальнейшем сложность будет основываться на разнице между вашей силой и силой врагов, чей минимальный разрыв будет увеличиваться в соответствии с выбранной сложностью.

Несколько релизов и контента в течение года

Это основные новые функции, которые появятся в Destiny 2 с расширением «Затмение» 28 февраля 2023 года. «Затмение» — это платное расширение с двумя вариантами на выбор. Простая версия, включающая расширение, а также сезонный абонемент на 20-й сезон. Или расширение с годовым абонементом, который включает сезонные абонементы на 4 сезона 6-го года, доступ к двум подземельям, которые появятся в 21-м и 23-м сезонах, а также количество эксклюзивных наград. Ожидается, что Destiny 2 претерпит еще много изменений до февраля 2024 года, а остальные три сезона еще впереди.

Например, старый рейд с пересмотренной механикой вернется летом с 22-м сезоном, также запланированы изменения в сезонной системе. Наконец, для тех, кто хочет начать работу с новым дополнением, когда оно будет выпущено, обратите внимание, что игровые серверы будут отключены на 24 часа до запуска с 18:00 27 февраля (по французскому времени). Во время этого перерыва можно будет предварительно загрузить расширение. Что касается будущего, уверяет нас Bungie, Destiny еще далека от завершения.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля