Первый взгляд на The Invincible и The Alters

Студия 11 bit продолжает стремиться к содержательным развлечениям, с нетерпением ожидая выхода двух долгожданных научно-фантастических игр. Обе игры — The Invincible, сюжетная приключенческая игра от Starward Industries, и The Alters, разработанная собственной командой, — призваны предоставить игрокам продуманный и глубокий игровой процесс и повествование, благодаря которым 11 bit studios стали ласково известны. , и сегодня 11 bit studios представляют новый взгляд на каждую из них.

The Invincible — это повествовательная игра от первого лица, основанная на культовом одноименном романе всемирно известного писателя-фантаста и польского футуролога Станислава Лема. Человеческая природа состоит в том, чтобы преодолевать когнитивные границы и преодолевать их. Мы стремимся достичь самых высоких вершин, открыть самые глубокие части океанов и добраться до самых дальних уголков вселенной. Эта непоколебимая вера привела Ясну, остроумного астробиолога, и ее команду на миссию на Регисе III. Экспедиция, которая заставит их осознать, что, возможно, не все везде для нас.

Новое видео содержит кадры, сочетающие в себе реальный игровой процесс и внутриигровые кадры, поскольку The Invincible выйдет в конце этого года для ПК и консолей. Новая демонстрация будет показана за закрытыми дверями на GDC в этом году с 20 по 24 марта.

Кроме того, Starward Industries запускает совершенно новый веб-сайт для The Invincible, где фанаты могут прочитать все выпуски комиксов, связанных с игрой, и еще больше выпусков:

The Alters полностью соответствует философии разработки и дизайна 11-битных студий. Уникальное повествование, основанное на взаимодействии измененных версий одного и того же генетического человека, Ян — обычный человек, оказавшийся в ловушке во время неудачной космической миссии, пытающийся найти дорогу домой и восстановить свою разрушенную жизнь в процессе. Игрок должен понять слабые и сильные стороны измененной личности Яна — его альтер-анимаций — и изобретательно сбалансировать динамику между ними.

Жизнь каждого альтера разветвляется на разных стадиях и в разных возрастах, что делает их разными людьми, несмотря на их идентичную ДНК. По всем параметрам они люди, движимые собственными мотивами и раздираемые собственными эмоциями. Они принимали разные решения, возможно, один совершал ошибки, которых не делал другой, и, глядя на то, кем в конечном итоге становится каждое изменение, возможно, игроки зададутся вопросом, кем они могли бы стать, если бы сами поступили иначе.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля