Представлен первый ролик с игровым процессом для Killer Frequency

Team17 выпустила дебютный геймплей грядущей черной комедии-приключенческого слэшера Killer Frequency и объявила, что игра выйдет на ПК и в Meta Quest 2 этим летом. Действие Killer Frequency происходит в 1980-х годах в городке на Среднем Западе США, где на свободе находится серийный убийца. Killer Frequency следует за Форрестом Нэшем, захудалым ди-джеем и ведущим ночного шоу «Крик», который пытается помочь слушателям и звонящим преследовать. таинственным убийцей в маске.

По мере того, как разворачивается ужасная ночь, общайтесь с посетителями шоу, используя различные варианты разговора, внимательно слушая подсказки и информацию, решайте головоломки в студии, которые могут помочь предотвратить их ужасную кончину, и продолжайте шоу с помощью мелодий, вдохновленных десятилетием. . В «Частоте убийц» смерть может прийти легко, но никогда не гарантирована, поэтому вам предстоит помочь Форресту предотвратить бойню, узнать истинную личность убийцы и сохранить ритм до рассвета.

Основные характеристики Killer Frequency

  • Оставайтесь в эфире: возьмите под свой контроль коммутатор и исследуйте настоящую радиостудию 1980-х годов, управляя судьбами своих ночных слушателей, преследуемых таинственным убийцей.
  • Остановите бойню: принимайте звонки от потенциальных жертв, собирая улики, принимая решения и решая интересные головоломки, которые могут помочь каждому звонящему пережить ночь.
  • Разоблачите убийцу: общайтесь со множеством выдающихся личностей, включая звонящих, потенциальных подозреваемых и харизматичного продюсера, играя под музыкальный автомат мелодий, вдохновленных 1980-ми годами.
  • Все могут жить или умереть: выберите из множества вариантов разговора, чтобы взаимодействовать с абонентами — вы приведете их в безопасное место или транслируете их последние моменты в прямом эфире?
  • Играйте на плоском экране и в виртуальной реальности: доступно в Steam для плоского экрана и создано с нуля для Meta Quest 2 со скоростью 72 кадра в секунду для работы без задержек.

Killer Frequency разрабатывается командой Team17 и выйдет этим летом на ПК и в Meta Quest 2.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля