THQNordic представляет показательный матч AEW: FightForever – Адам «Вешатель» Пейдж против Брайана «Американского дракона» Дэниелсона!

THQNordic представляет показательный матч AEW: FightForever – Адам «Вешатель» Пейдж против Брайана «Американского дракона» ДэниелсонаКомпания THQ Nordic и промоушен All Elite Wrestling (AEW) на фестивале IGN Fan Fest представили показательный матч AEW: FightForever с участием звезд реслинга Адама “Вешателя” Пейджа и Брайана “Американского дракона” Дэниелсона.

AEW: Fight Forever – аркадный симулятор реслинга от компании YUKE’s, который перенесет вас в золотой век этого зрелищного спорта. Возьмите на вооружение самые актуальные приемы, которые вы не раз видели на трансляциях промоушена AEW! На новый уровень выходит и режим игры по сети – примите участие в групповых матчах, освойте простое управление и научитесь выполнять знаменитые совместные приемы любимых реслеров!

В игре представлены как перспективные новички, так и заслуженные звезды промоушена. Игроков ждут продуманный режим карьеры, разнообразные возможности настройки персонажа, фирменные арены AEW, несколько видов матчей и старые добрые потасовки, в которых правила не указ!

Игра AEW: Fight Forever будет выпущена для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, ПК и Nintendo Switch.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля