Сражения на земле и в небе: Фогейм запускает розыгрыш, включенный в закрытом бета-тестировании Aion Classic

Классическая версия культовой игры Aion в России ждали больше двух лет и, наконец, дождались. Российские пользователи увидят Aion Classic на своем компьютере уже в этом году. Игровая платформа Фогейм запускает розыгрыш, победители которого получат доступ к закрытому бета-тесту Aion Classic.

Aion — это популярная многопользовательская ролевая онлайн-игра в стиле фентези, разработанная южнокорейской компанией NCSoft (в ее портфолио также входят Lineage 2 и Blade & Soul). Действие игры воздействует на планету Атрея, разделенную на две части: на светлой части живут элийцы, а на темной — асмодиане. Два народа ведут между собой ожесточенную войну, третьи — драконоподобные балауры — обнаруживаются уничтожать и тех, и других. Игроки Aion за динамичные влечения, эффектные установки, массовые осады, опасные подземелья, ожесточенные болячки на аренах и захватывающий сюжет.

В Aion Classic игроков ждет хардкорный геймплей и множество PvP-сражений, в том числе в операциях мира. Множество локаций, в которых можно летать: будет продаваться в открытом море, проводить разведку и просто пользоваться чувством свободного полета и пользоваться свободным перемещением по карте.

Из приятных изменений также можно выделить введение боевого пропуска и задания, которые вызывают прокачку игроков более интересной и приятной по сравнению со ранними версиями игр. И, конечно, будет возможность поиграть с легионами (так в Aion Classic, как игровые кланы), чтобы взаимодействовать, участвовать в отдельных заданиях, проводить групповые рейды и выполнять миссии, не под силу одиночному персонажу.

Прием заявок на участие в розыгрыше продлится по 23 марта и закончится в 23:59 по московскому времени, а победители будут объвлены 25 марта. Подать заявку можно здесь.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля