Второе крупное расширение для Forza Horizon 5 представят 23 февраля

В последние недели Forza Motorsport вернулась в центр новостей после объявлений от Xbox Developer Direct. Тем не менее, Forza Horizon 5 остается последним опусом на сегодняшний день и по-прежнему выигрывает от очень регулярных последующих действий, с заметным появлением нескольких JDM, включая новейший Nissan 400Z среди основных новинок. Тем не менее, сегодня еще один очень ожидаемый элемент, который укажет кончик носа.

Второе крупное DLC для Forza Horizon 5 будет представлено 23 февраля.

Мы долго ждали, и спустя больше года после выхода Forza Horizon 5 она будет нам представлена. Да, речь идет о втором DLC игры на случай, если некоторые забыли о его существовании, что не исключено, учитывая время разработки последнего.

В то время как предыдущие Forza Horizons выпускали два основных DLC через 6 или 7 месяцев после выпуска игр, на этот раз нам пришлось ждать до лета, чтобы открыть для себя DLC Hot Wheels и многое другое. о втором DLC, и вот мы наконец.

Особенно долгая задержка, которая, как мы надеемся, скрывает приятные сюрпризы, придуманные Playground Games. Даже если на данный момент у нас нет ничего точного (кроме визуального анонса в прямом эфире), обратите внимание, что вторые DLC Forza Horizon имеют привычку предлагать нам новые карты, расположенные в реалистичных средах, но не исключено, что студия подготовила новую безумную коллаборацию вроде LEGO или Hot Wheels. Увидимся в этот четверг, 23 февраля, в следующем прямом эфире Forza Horizon, чтобы узнать об этом на официальном канале игры Twitch.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля