Grendizer: Feast of the Wolves наконец-то получила геймплейный трейлер

Анонсированный уже довольно давно Microids, теперь Grendizer: Le Festin des Loups наконец-то представлен нам с геймплейным трейлером, который не оставит равнодушными поклонников лицензии.

Мифический Grendizer возвращается в этом году

Хотя последний конкретный тизер игры Grendizer датируется октябрем 2021 года, нам наконец-то представили нечто конкретное. Название, опубликованное Microids и разработанное Нантом из Endroad.

Этот первый тизер позволяет нам открыть для себя ожесточенную борьбу между Грендайзером и Голгофом Гиру-Гиру. Игра погрузит нас в шкуру принца Эйфора, Актара, который отправится в приключение на своем мехе. На первый взгляд игра явно не производит революцию в жанре и в первую очередь сосредоточена на боях.

Тем не менее, Goldorak: Le Festin des Loups должен понравиться поклонникам лицензии, сосредоточив внимание на ностальгии и культурном влиянии Goldorak с заметным присутствием символических музыкальных тем аниме.

«Музыкальные темы являются одним из ключевых элементов, которые способствовали успеху аниме-сериала Grendizer, и теперь фанаты смогут заново открыть для себя их в интерактивном режиме. »

Сегодня признанный специалист по адаптации комиксов, сериалов и аниме в мире видеоигр, Microids знает формулу, и ясно, что зрители будут ждать эту новую игру, которая также будет иметь право на несколько роскошных изданий. неудивительно.

Grendizer: Feast of the Wolves выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One, Nintendo Switch и ПК где-то в 2023 году.

«Goldorak: Feast of the Wolves» будет следовать первой сюжетной линии мультсериала, предлагая возможность пережить самые важные моменты этого невероятного приключения. Поклонники Grendizer будут в восторге, узнав, что видеоигра будет включать в себя культовые музыкальные темы аниме-сериала, переработанные для усиления эффекта погружения. Музыкальные темы являются одним из ключевых элементов, которые способствовали успеху мультсериала, и теперь фанаты смогут заново открыть для себя их в интерактивном режиме. »

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля