Destiny 2 — Eclipse получила трейлер к предстоящему запуску

С запуском Eclipse, следующего расширения для Destiny 2 на подходе, Bungie продолжает представлять будущие нововведения. На финишной прямой студия воспользовалась анонсом Sony State of Play, чтобы показать трейлер запуска расширения, которое выйдет в следующий вторник, 28 февраля, на Xbox, PlayStation и ПК.

Хотя Bungie сохранила некоторую редакционную независимость, студия стала частью PlayStation Studios с января 2022 года. Таким образом, Sony State of Play была выбрана для представления последних невыпущенных изображений в преддверии выхода Eclipse на следующей неделе. Мы можем обнаружить, что человечество и стражи в большей опасности, чем когда-либо. Осажденный Свидетелем и силами Калуса, поэтому именно в направлении Нептуна необходимо будет искать ответы и решение для защиты Земли.

Это новое расширение, которое приносит свою долю новых действий, также изменит опыт игроков во многих моментах. Для тех, кто хочет проверить Destiny 2 перед запуском, Bungie предлагает всем игрокам возможность испытать предыдущее расширение, The Witch Queen, бесплатно до воскресенья. Что касается Eclipse, то он будет запущен во вторник 28 февраля, предзагрузить его также можно будет с 27 февраля.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля