Для Forza Horizon 5 официально представлено расширение Rally Adventure

Второе крупное расширение Forza Horizon 5, ожидаемое многими игроками, наконец-то представлено трейлером! В отличие от первого DLC, лицензия принимает более серьезный оборот и ориентирована на Rally!

Rally Adventure предлагает игрокам исследовать дороги Сьерра-Нуэвы, региона, расположенного на севере Мексики, который представляет собой идеальную местность для участия в ралли. Таким образом, как того требует дисциплина, игроки будут пользоваться указаниями второго пилота, что позволит им предугадывать повороты и состояние дорог.

Помимо предложения новой карьеры путем присоединения к трем раллийным командам в Horizon Rally и Horizon Races, к и без того колоссальному содержанию игры будут добавлены 10 новых автомобилей. С точки зрения окружающей среды впечатляющие кратеры, заброшенный карьер или даже пальмовый лес будут льстить нашим сетчаткам.

На первый взгляд добавление указаний от второго пилота не кажется актуальным, поскольку миникарта все еще видна. Еще неизвестно, что из этого получится, и позволит ли игра таким образом улучшить производительность на извилистых дорогах Сьерра-Нуэва. Кажется очевидным, что для того, чтобы в полной мере испытать опыт, необходимо взглянуть на настройки!

Это не займет много времени, так как Rally Adventure запланировано на 29 марта 2023 года только на Xbox Series X|S и ПК через Steam и Microsoft Store. Расширение, конечно же, будет включено в пакет надстроек Premium. Базовая игра включена в Xbox Game Pass, PC Game Pass и Xbox Cloud Gaming.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля