VR шутер Synapse появиться в 2023 году на PlayStation VR2

Удостоенный наград издатель и разработчик виртуальной реальности nDreams сегодня представила свой знаковый экшн-шутер нового поколения Synapse, который выйдет эксклюзивно на PlayStation VR2 в 2023 году.

На создание трансформирующего игрового процесса Synapse ушли годы, и он сочетает в себе жестокую огневую мощь и растущие телекинетические способности, чтобы обеспечить уровень погружения и связи, которого еще не было на оборудовании.

Synapse помещает игроков в красивый абстрактный мир с боем с двумя оружиями, который развивает известный геймплей Fracked «беги и стреляй», с выразительным телекинезом 1: 1 в одной руке и смертоносным тактильным оружием в другой. Игроки используют эту смертоносную комбинацию, осваивая собственный боевой стиль, чтобы пробиться сквозь враждебное сознание.

«Synapse — это кульминация десятилетия разработки только для виртуальной реальности». — сказал Джеймс Шепард, глава nDreams Studio. «После успеха Phantom и Fracked мы поставили перед собой задачу вывести геймплей виртуальной реальности на новый уровень, используя возможности PS VR2. Команда более чем справилась с этой задачей, и в результате появился знаменательный выпуск, который устанавливает планку для наших следующих 10 лет инноваций».

Разработанный для того, чтобы в полной мере использовать аппаратное обеспечение PlayStation® VR2, раздвигающее границы, Synapse предоставляет набор функций, в том числе:

  • Управляемый движением телекинез 1:1 с улучшенным прицеливанием с отслеживанием глаз, который дает игрокам возможность запускать, левитировать и разбивать врагов в разрушаемых средах.
  • Адреналиновая перестрелка, разработанная для контроллеров PlayStation® VR2 Sense™. Прочувствуйте каждый момент с помощью тактильной обратной связи и адаптивных триггеров.
  • Выдающийся художественный стиль, разработанный для того, чтобы в полной мере использовать потрясающий дисплей PlayStation® VR2 с разрешением 4K HDR.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля