Atomic Heart неплохая игра для любителей СССР и технологий

Буквально на днях состоялся запуск неплохого экшена Atomic Heart. Многие уже высказали свое мнение по поводу этого проекта и не всегда оно радужно, в отличие от представленных обзоров самих пользователей. К слову они достигают практически 90% и это прекрасно.

Так что же подталкивает приходить в данный проект? Лично наш выбор это дань величию, многочисленные шутки с крутым сюжетом и неплохим игровым процессом. Конечно же в некоторых моментах все достаточно клишировано, однако в начале наши надежды насчет этого проекта изначально были хуже.

На ряду с многочисленными плюсами проект имеет негативные моменты, к примеру отсутствует возможность изменять поле зрения, а некоторых раздражает тряска экрана, которую убрать просто невозможно. Западное сообщество уже успело разразиться расизмом на основе мультфильма «Ну погоди» (Наше мнение это плюс, чертовски приятно войти в комнату отдыха и взглянуть на очередной эпизод или просто отрывок своего детства). В прочем это лишь взгляды и причуды негативно настроенного сообщества по защите ЛГБТ и прочего.

В остальном все круто, игра представляет незамысловатую прокачку, что заставит вас исследовать множество уголков представленного мира для сбора ресурсов. Тут же имеются чертежи для оружия и его модернизации. Попутно вы натыкаетесь на различные отсылки и да не всегда они представляют прошлое. Некоторые моменты завязаны на мировом сообществе, все это выглядит круто и нужно лишь уметь обращать на это внимание.

Думаю, что не стоит рассказывать о сюжете и прочих моментах, в сети этого уже полно. Так что вы всегда можете испортить свое первое прохождение. Однако мое знакомство с бабой Зиной останется навсегда в памяти. А ее высокотехнологичная Избушка на курьих ножках просто шедевр.

Если же вы решите окунуться в мир СССР и новых технологий, то проект точно для вас. Тут вы можете не переживать за ругань, сексуализация есть и она крута, а всевозможные отсылки освежат вашу память. Ну или вы просто соскучились за просмотром «Ну погоди».

А вот вам трейлер к запуску, который представит все возможности проекта.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля