Конференция Starfield может быть объявлена ​​на этой неделе

Это, безусловно, самая ожидаемая игра для Xbox на сегодняшний день, и до ее выхода еще далеко. Но презентация Starfield не должна занять слишком много времени, если верить некоторым источникам.

Может ли конференция, посвященная Starfield, состояться в марте?

После длительного периода отсутствия серьезной коммуникации на Xbox в начале года бренд запустил новый формат для обсуждения нескольких своих будущих игр.

В то время как название «Xbox Direct» циркулировало в коридорах, Microsoft представила в конце января именно « Developer Direct ». мероприятие, на котором разработчикам было предоставлено слово для продвижения некоторых из их будущих продуктов.

Minecraft Legends, Forza Motorsport, The Elder Scrolls Online и Redfall получили новую информацию, а игра Hi-Fi Rush была неожиданно анонсирована. Присутствие Starfield не ожидалось, так как Xbox уточнил в апстриме, что следующая большая игра от Bethesda будет иметь право на собственное мероприятие, и все говорит о том, что это будет скоро.

По словам журналиста Энди Робинсона , анонс конференции, посвященной Starfield, будет неизбежен. Несколько часов спустя журналист Джез Корден выразился более конкретно, упомянув в подкасте, что, согласно его источникам, объявление может состояться на этой неделе.

Он добавил, что дыма без огня не бывает и что, хотя это пока только слухи, тот факт, что несколько человек слышат одно и то же, говорит о том, что во всем этом есть доля правды. Если объявление действительно состоится на этой неделе, можно легко представить, что конференция Starfield пройдет между началом и серединой марта. Будет ли обсуждаться выход игры? Мы узнаем достаточно скоро.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля