Ubisoft разработает 10 игр по Assassin’s Creed и будет выпускать их ежегодно

Находясь не в лучшей форме уже несколько месяцев, Ubisoft переживает период серьезных финансовых проблем. В результате студия в очередной раз была вынуждена отложить Skull and Bones и отменить несколько игр в разработке. Однако похоже, что Assassin’s Creed — это лицензия, способная выдержать все бури.

Ubisoft ушла, чтобы вернуться к своим старым привычкам?

Ubisoft не рассказала бы нам всего о будущем Assassin’s Creed. Об этом говорится в последней статье, опубликованной Томом Хендерсоном на Insider Gaming. Однако разработчик казался уже занятым, когда в сентябре прошлого года представил нам не менее 5 игр.

Как вы думаете, это достаточно хорошо? Очевидно, не для Ubisoft, так как наш американский коллега предполагает, что в офисах студии разрабатываются еще 4 проекта:

  • Nexus 2: хотя это и не анонсировано, VR Project Nexus должен быть оформлен на следующей выставке E3, и Ubisoft будет настолько уверена в этом, что сиквел уже готовится.
  • Project Echoes: многопользовательская игра, разработка которой была бы поручена командам Ubisoft Annecy. Игра будет работать на облачной технологии Ubisoft под названием Scalar.
  • Project Nebula: доверенная Ubisoft Sofia игра, происходящая в трех разных местах: Империи ацтеков, Индии и Средиземноморье.
  • Project Raid: это бесплатная игра, в которую можно играть до 4 человек с элементами, ориентированными на PvE. За программное обеспечение будет отвечать Ubisoft Chengdu.

На этом разоблачения не заканчиваются, поскольку в статье нам сообщается, что Ubisoft решила возобновить свою старую крейсерскую скорость, а именно одну новую игру в год. Имея это в виду, Хендерсон утверждает, что Nexus может выйти в 2023 году, вскоре после Assassin’s Creed Mirage.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля