Kerbal Space Program 2: Фанаты жалуются на баги и требуют возмещения

Долгожданная Kerbal Space Program 2 вышла в раннем доступе на прошлой неделе. Тем не менее, многие фанаты, кажется на проект. Предварительные обзоры в Steam были неоднозначными, в игре было много критических ошибок.

«Едва играбельно, я чувствую, что они должны заплатить мне, чтобы я играл в нее в том состоянии, в котором она есть сейчас», — написал один из пользователей. Другой добавляет, что игра «сломанна почти во всех отношениях». Другие просят вернуть деньги и рекомендуют заинтересованным игрокам вместо этого играть в оригинал.

Майкл Лорено, руководитель сообщества Kerbal Space Program, ответил на некоторые «проблемы» в своем блоге. Он пишет, что игра все еще оптимизируется и производительность улучшится в ходе раннего доступа.

Кроме того, Лорено подчеркнул, что команда считает игру «увлекательной и достаточно функциональной, чтобы ею можно было поделиться с публикой». Однако все должны понимать, что это игра в раннем доступе и все еще находится в активной разработке.

Другие, отмечают, что есть также улучшения, о которых стоит упомянуть, такие как пользовательский интерфейс и процесс адаптации.

«Эти улучшения делают игру намного более доступной, и после оптимизации игра, несомненно, будет работать намного плавнее», — пишет один из пользователей. «Изменения впечатляют, и видно, что разработчики много думали об этом… Если вы заинтересованы в KSP 2, я бы рекомендовал покупать его только в том случае, если вы хотите оставить отзыв и помочь разработчикам улучшить игру. тестирования. В противном случае, возможно, лучше подождать, пока игра не будет полностью выпущена».

Между тем, создатели выпустили дорожную карту для игры. Ниже вы можете увидеть, что еще должна получить Kerbal Space Program 2:

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля