Tekken 8: новый геймплейный трейлер с Джином Казамой в главной роли

С момента анонса несколько месяцев назад Tekken 8, без сомнения, остается самой ожидаемой игрой в жанре файтинг в ближайшие месяцы.

После выделения нескольких других персонажей, таких как Нина Уильямс и Казуя Мисима, разработчики только что представили новый трейлер, посвященный Дзину Казаме, одному из столпов франшизы. Таким образом, мы (повторно) открываем сильного и особенно разрушительного главного героя, который может полагаться на различные типы атак и свою способность противостоять атакам противника.

В этом видео также рассказывается об одной из главных новинок этого эпизода: системе нагрева. В этом случае злоумышленник на короткое время входит в состояние ярости, что позволяет ему получить доступ к большему количеству тактических возможностей. Эта функция, активируемая один раз за раунд, дает пользователю возможность поразить своего противника, даже если последнему удастся насторожиться. Для этого можно выполнить два типа действий: Тепловой удар, чтобы подбросить врага в воздух, или Тепловой рывок, дающий возможность броситься к сопернику.

Кроме того, важно помнить, что этот опус производится с помощью Unreal Engine 5. Новый графический движок от Epic Games предлагает гораздо лучшую производительность, чем предыдущий, и разработчики, похоже, хотят сильно на него полагаться. Кроме того, визуальные эффекты кажутся поистине потрясающими для игры калибра, как и анимация, которая оказывается еще более приятной!

Поэтому Tekken 8 ожидается на ПК, PS5 и Xbox Series X|S. Хотя конкретная дата релиза официально не оговорена, Bandai Namco тем не менее уточнила, что этот опус выйдет до апреля 2024 года, то есть в течение следующего финансового года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля