Space Tail — уникальное космическое приключение выходит на Xbox и PlayStation!

Вскоре еще больше игроков получат возможность оценить необычный 2,5D-платформер Space Tail: Every Journey Leads Home. Игра выйдет на консолях Xbox и PlayStation 9 марта. Это еще не все! Игроки, купившие базовую версию игры, бесплатно получат специальный DLC под названием «Возвращение домой».
Очаровательная Беа снова отправляется в космос! Ее космическое приключение еще не закончилось, и скоро еще больше игроков узнают ее потрясающую историю. Все благодаря релизу на Xbox и PlayStation. Более того, дополнение Space Tail: Homecoming приносит дополнительный контент и совершенно новые истории. Беа посетит место, где рождаются кометы, и фабрику, где искусственный интеллект строит свои машины. Эти две новые локации полны секретов, которые ждут своего открытия. Во время миссий наша отважная собака подружится с необычными существами.
Несмотря на то, что Беа решительная собака, она не сможет закончить свое приключение без вашей помощи! Взяв под свой контроль Беа, вы столкнетесь с несколькими разнообразными проблемами. Приготовьтесь к множеству головоломок и сложной механике, характерной для игр-платформеров.

Сюжет, подготовленный разработчиками из Longterm Games, глубже, чем вы думаете. Space Tail: Every Journey Leads Home заставит задуматься не только о собаках вроде знаменитой Лайки, погибшей во время космической миссии, но и о присутствии человека в космосе. Есть ли место для нас там?
Знакомство с другими космическими существами — одно из любимых занятий Беа. Мы должны выучить язык наших четвероногих друзей, а на взаимодействие с миром посредством жестов и движений собаки может быть забавно смотреть. Лай, катание и игры будут иметь решающее значение для нашей новой дружбы. Просто помните, Беа не супергерой с кучей суперспособностей. Она собака и ведет себя как собака. Это достаточно особенное
Мы упоминали, что вы можете гладить Би и играть с ней в любое время?
Узнайте, почему Space Tail: Every Journey Leads Home и бесплатное DLC Homecoming настолько уникальны:
· Будь космической собакой – Беа всего лишь обычная собака, посланная людьми в неизведанные просторы космоса. Таким образом, она не обладает сверхспособностями и вынуждена полагаться на то, что дала ей природа — отличный слух и обоняние, скорость и хитрость, чтобы преодолевать препятствия.
· Space Tail: Homecoming – бесплатный DLC добавляет две карты с новыми персонажами и историями. Кроме того, благодаря этому расширению Беа получит еще больше крутых нарядов, которые можно носить во время приключений.
· В космосе все могут услышать ваш лай – герою Space Tail также предстоит завладеть сердцами (или любыми органами, которые они используют) инопланетян. Взаимодействуя с помощью жестов и движений, она может подружиться с другими расами (или раздражать их). Их реакция имеет решающее значение для продвижения вперед. Беа также подружится с некоторыми необычными компаньонами, которые будут помогать ей в более длительной части путешествия.
· Разнообразные и сложные биомы и головоломки – наш исследователь космоса попадает на поистине неизведанную территорию. С каждой посещенной планетой игроки будут сталкиваться с новой флорой, фауной и инопланетными технологиями, проходить лабиринты и решать сложные головоломки, чтобы продвигаться дальше.
· Дань памяти первым астронавтам – у настоящих собак-астронавтов и космонавтов не было счастливой жизни, и многие из них погибли, чтобы человечество смогло достичь звезд. Space Tail хочет показать оптимистичную и трогательную историю о собаке, вернувшейся из путешествия, и заставить игроков задуматься о том, сколь многим мы обязаны нашим четвероногим друзьям.

Space Tail: каждое путешествие ведет домой и Space Tail: Homecoming выходят на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series S/X 9 марта. Бесплатные DLC также доступны для владельцев версии для Nintendo Switch. Игра и расширение доступны на ПК через Steam и GOG.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля