Assassin уже на пороге: масштабное обновление Lineage 2 Essence и подарки для игроков

2023 год для Lineage 2 станет юбилейным — с момента выхода игры на Фогейме прошло уже 15 лет. Разработчики запланировали масштабные обновления для всех версий, в том числе и для Lineage 2 Essence. Это самая молодая версия «Линейки», созданная для тех, кто предпочитает играть в одиночку — в ней каждый класс явлений самодостаточен для набора бафов и создания боевых умений. Обновление для Essence, которое называется Assassin, произойдет 9 марта, а раздача подарков, приуроченная к выходу нового релиза, уже началась.

Вот какие новинки ждут игроков после обновления:

• Новый класс красоты «Ассасин»
Убийцы — это бойцы секретной организации Нода, профессиональные убийцы, о которых мало что известно. Их основное (но далеко не единственное) оружие — кинжалы, а в бою Ассасины выбирают на основе причинения ущерба причины и призывают собственные тени, чтобы атаковать врагов.

• Новые межсерверные территории
На этих территориях за ценный лут были куплены со всех серверов, что означает, что у них будет возможность объединять силы и устраивать эпические рейды. Например, можно отправиться в крепость Кельбима — обнаружение, населенную монстрами и управляемую опасным демоном.

Одно место, восприятие духом, а также противостояние с монстрами, так и с другими людьми — Языческий Храм, доступ к которому также открывается по времени уикенда. Здесь властвует Верховная Жрица Тироля — Андреас Ван Холтер.

Третья кросс-серверная территория — Сад Властителя, который может попасть в любой день недели. За каждого монстра, убитого в саду, можно получить прибавку к опыту и талисманы Властителя.

• Новое оружие Бессмертия
В игре добавлены 13 видов нападения Бессмертия, которые обладают значительным проявлением магической и физической атаки. Оружие Бессмертия нельзя получить в бою — его можно только изготовить.

Все обновления будут расширены 9 марта, а вот раздача подарков — наборов для приобретения персонажа — уже началась. Чтобы забрать свой, нужно зайти в аккаунт, созданный на Фогейме, создать персонажа в игре (если до этого он еще не был) и настроить установку «Получить подарок». Игровые данные становятся доступными в первый день выпуска обновлений — с их помощью можно получать данные о версии Assassin еще быстрее. Вот что будет в праздничном наборе:

  • Один Благословенный Талисман Евы +3 х1
  • Один Благословенный Талисман Скорости +3 х1
  • 90 свитков модифицикации атаки
  • 90 свитков модификаций защиты

Каждый игрок может забрать один подарок — нужно успеть до 10:00 9 марта 2023 г.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля