Valorant официально представляет нового агента Гекко

Сегодня Riot Games представила нового агента, который скоро появится в Valorant, с помощью кинематографического трейлера, демонстрирующего его способности.

Нового агента зовут Гекко, и он, похоже, может управлять милой командой ярких питомцев. Он родом из Лос-Анджелеса, а его очаровательных друзей зовут Диззи, Вингман, Трэш и Мош.

Интересно, что мы смотрим на повседневную жизнь Гекко вместе с его друзьями, пока все не принимает загадочный оборот, когда он тайно встречает Рейну. 

Гекко будет выпущен как часть Акта II Эпизода 6, который должен выйти 7 марта. Вполне вероятно, что мы узнаем о нем больше до запуска обновления, включая его игровой процесс, который, безусловно, будет интересен из-за его маленьких друзей.

В настоящее время Valorant  доступна исключительно для ПК. Если вы хотите узнать больше о том, что будет с игрой, Riot Games недавно выпустила видео-дневник разработчиков, посвященное началу 2023 года, с интересными комментариями разработчиков. 

Недавно Riot Games заключила сделку с Microsoft, чтобы предложить некоторые привилегии участникам Game Pass, включая всех текущих агентов, доступ в первый день ко всем новым агентам по мере их выпуска, а также 20-процентное усиление Match XP, применяемое к Battlepass, Event Pass, и прогресс активного агентского контракта. При этом это относится только к ПК, и на данный момент не было ни слова о выпуске игры на Xbox. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля