Demon Turf Tower уже доступна

Demon Turf Tower вышла! Это бесплатное расширение бросает вызов любому уверенному в себе альпинисту, будь вы ветераном Demon Turf или новичком в мире Beebz. Присоединяйтесь к знакомым лицам в монолитном новом месте и бросьте вызов своему самому изнурительному испытанию…

Замысловато разработанное, чтобы бросить вызов даже самым гордым из платформеров, это DLC станет одновременно проверкой мастерства и умственной выносливости. Игроки должны пройти через беспокойную башню Шута, восстанавливая утраченные способности, и все это в течение одной жизни. По мере прохождения различных этажей на вашем пути будут возникать новые угрозы и препятствия. Возможно, вам придется менять тактику по пути, но башня остается неизменной при каждом возвращении, а это означает, что вы будете подниматься немного выше с каждой попыткой. Практика делает совершенным!

50 этажей пыток ждут мстительных демонов, и мы призываем игроков, которые еще не изучили основной опыт, сделать это первыми. Это поможет вам взобраться на башню и поможет познакомиться с игрой. Хотя это не обязательно, будьте осторожны. Вы упадете. Много.

Время поездки в башню

Преодолели башню? Мы вам не верим. Если каким-то чудом вам удастся подняться на башню и вернуться целым и невредимым, ваше время будет записано и размещено в удобной таблице лидеров. Это означает, что даже когда вы, наконец, завоюете башню, молчаливые насмешки тех, кто быстрее вас, вернут вас к стремлению стать лучшим.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля