Fortnite может представить режим с видом от первого лица

С момента своего запуска в 2017 году Fortnite, настоящий феномен в индустрии видеоигр, продолжает развиваться с течением времени. Привыкнув к среде обычных или опытных игроков, игра Epic Games очень скоро может приветствовать новый игровой режим, которого некоторые пуристы ждали долгое время.

Fortnite скоро в новом свете?

Сезон 1 главы 4 заканчивается очень скоро, Epic Games занята подготовкой новых функций, которые будут интегрированы во 2 сезон, среди которых возможное появление режима с видом от первого лица. Заявление о таком режиме не первое, поскольку его вызов уже датируется июнем 2022 года.

Самые внимательные наблюдатели также заметили, что в начале февраля появился небольшой сбой, позволяющий нам получить представление о его режиме работы. Этот не обязательно тривиальный эпизод еще не заставил Epic Games отреагировать, но все может быстро измениться.

Известные майнеры данных HYPEX и ShiinaBR действительно заявили в Твиттере, что получили эксклюзивную информацию, позволяющую им подтвердить скорое появление этого режима FPS в Fortnite.

Нам придется подождать еще несколько дней, прежде чем узнать конец этой истории, но мы держим пари, что ответ будет предоставлен в ближайшее время. А пока помните, что другие слухи указывают на будущее событие «Атака Титанов», а также на кроссовер с Resident Evil, чтобы отпраздновать выпуск Resident Evil 4 Remake.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля