Крупный DLC Surviving the Aftermath: Rebirth выходит 16 марта

По случаю Announcement Show 2023 от Paradox Interactive, Surviving the Aftermath вернулся с анонсом нового большого DLC, который расширит опыт энтузиастов постапокалиптического управления.

В то время как в Surviving the Aftermath вас просто и просто просили пережить апокалипсис, бушующий на Земле, Rebirth позволит вам вернуть нашу любимую планету к жизни, используя свои знания, свои навыки и свое лидерство.

DLC будет включать Плеть, беспрецедентную угрозу для ресурсов. Чума проявляется появлением на животных мутировавших грибов, делающих их агрессивными и опасными. Чтобы противостоять этой угрозе, вам нужно будет собрать образцы инфекции, чтобы изучить ее и найти лекарство в новом исследовательском здании.

Возрождение также будет возможностью превратить стерильные и пустынные районы в плодородные и зеленые благодаря Терраформеру. Животные и растительность вернутся на ваши прекрасные поляны и другие равнины, но угроза Плети никогда не будет далеко, будьте начеку.

Что касается построек, мы обнаружим три новых здания, три улучшения зданий, а также совершенно новую многоступенчатую лабораторию Плети со своим деревом исследований. Прибывают и другие здания, а посты охраны претерпели значительные улучшения, поскольку теперь они будут как никогда важны для защиты вашей колонии от Плети.

Увидимся 16 марта, чтобы открыть для себя Surviving the Aftermath: Rebirth на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК через Steam.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля